Мел Гибсон снимет фильм о евреях

Время публикации: 9 Сентября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Актер и режиссер Мел Гибсон (Mel Gibson)печально известный своими несдержанными и грубыми высказываниями в адрес еврейской расы, в скором времени приступит к работе над фильмом о еврейском герое-воине. Эту информацию подтвердил представитель звезды Алан Ниероб (Alan Nierob)

Учитывая, что в свое время Гибсона считали чуть ли не главным антисемитом Голливуда и судили за матерные тирады, обвиняющие иудеев «во всех войнах мира», такое решение стало неожиданным для общественности. Тем не менее, сам Мел утверждает, что вынашивал идею фильма об Иуде Маккавее (древнееврейском герое, боровшемся против сирийской тирании) в течение последних 10 лет. 

Напомним, что Гибсон славится не только своим громким скандальным поведением (помимо расовой дискриминации Мелу вменяется в вину вождение в нетрезвом виде и побои гражданской жены Оксаны Григорьевой), но и весьма неоднозначными эпическими картинами. Так, фильм 2004 года «Страсти Христовы», относительно спокойно принятый христианским обществом, вызвал среди представителей иудейской веры бурное негодование. Оскароносный режиссер до сих пор отрицает наличие в картине антисемитских настроений. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.