Майли Сайрус сыграет юную Кэрри Брэдшоу

Время публикации: 7 Июня 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус сыграет юную Кэрри Брэдшоу Фото
 
«Секс в большом городе 2» в кинопрокате меньше недели, но уже ходят слухи о новых историях Кэрри Брэдшоу. Правда, теперь речь идет о ее молодых годах.

Кинокомпания New Line планирует экранизировать книгу Candace Bushnell (Кэндис Бушнелл) «Дневники Кэрри» (The Carrie Diaries). Это хроники юности будущей модницы. Кстати, Бушнелл уже работает над продолжением «Дневников Кэрри».

Приквел станет не сериалом, а полнометражным фильмом. Информированный источник сообщает: «Несомненно, продолжение «Секса в большом городе» пользуется меньшей популярностью у зрителей, чем первый фильм. Но по всему миру картина уже собрала $90 миллионов, и кинокомпания не собирается заканчивать с этой историей. Люди все еще хотят видеть Кэрри. И, конечно, им интересно, что с ней было раньше».

Идеальной кандидаткой на роль Кэрри-тинейджера Бушнелл считает певицу и актрису Майли Сайрус (Miley Cyrus), которая появилась в небольшой роли-камео во второй части картины.

Сама Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) не представляет, кто может ее заменить. Вот что она говорит: «Боже мой! Я не знаю. Должна признаться, что в образе Кэрри чувствую себя как рыба в воде. Я уверена, есть кто-то, кто намного лучше сыграет эту роль, но… Черт возьми, я не могу себе представить эту актрису».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
7 Июня 2010
вообще не похожа!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.