Актеры саги «Сумерки» любят своих поклонников

Время публикации: 27 Ноября 2009
Автор: Ирина Кузьмичева
Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) поблагодарили многочисленную армию своих поклонников через Twitter.

Но сначала фаны выразили свою признательность актерам. Они оставили сообщение на страничке, посвященной фильму «Сумерки»: «Спасибо за «Новолуние». Это просто потрясно быть частью того, что свело с ума многих людей!»

Первым на пост откликнулся Паттинсон, который играет сексуального вампира Эдварда Каллена: «Надеюсь, что «Затмение» понравится вам так же, как мне».

Партнера поддержала Стюарт, исполняющая роль Беллы Свон: «Вы все еще раз доказали, что вы – самые потрясающие поклонники в мире. Я счастлива иметь отношение к саге. Спасибо, что считаете нас лучшими!»

Лотнер, он же оборотень Джейкоб Блэк добавил: «Спасибо за вашу невероятную поддержку «Новолуния».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

александра
25 Мая 2010
это самое крутое что я видела даже на даче я мечтала скорее приехать и досмотреть фильм
кристи
6 Апреля 2010
всем кому не понравился фильм-люди которые не знают,что такое романтика,первая любовь,потеря любимого человека.я давно уже не школьница,но эта сага вернула меня в свои 17 лет и передала те чувства какие я испытывала в те года.мне очень понравились обе части.и актеры молодцы,они передали игрой все чувства этого возраста.и еще если бы людям не понравился фильм они бы даже не заходили сюда и оставляли комментарии.
Диана
13 Февраля 2010
КЛАССНЫЙ фильм!!! КЛАССНЫЙ сценарий, КЛАССНАЯ игра актёров, ну и сами актёры КЛАССНЫЕ!!! Особенно РОБЕРТ ПАТТИНСОН!!!
Диана
13 Февраля 2010
КЛАССНЫЙ фильм -СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! КЛССНЫЙ сценарий, КЛАССНАЯ игра октёров, И АКТЁРЫ КЛАССНЫЕ-особенно РОБЕРТ ПЭТТИНСОН!!!
Даша
5 Января 2010
Фильм меня просто потряс!!!Смотрю его чуть ли не каждый день...
Большую роль в фильме сыграл взгляд.Мне кажется,что если бы на взгляд актеров не ставилось бы столько внимания,было бы уже не то,во что мы все влюбились.
ЛИЗА
23 Декабря 2009
ЭТОТ ФИЛЬМ НУ ПРОСТО БЕЗСПОРНО ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ................................СУПЕРРРРРРРР ПРОСТО..Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЕГО МОЖНО НЕ ПОЛЮБИТЬ..МНЕ БЫ ТАКОГО ВАМПИРА.....
tanya
27 Ноября 2009
вы что вообще сума сошли фильм суперский..попробуйте сами сыграть.сомневаюсь что у вас лучше получится....
bellaann
27 Ноября 2009
Режиссёрская работа действительно никакая.От этого фильм смотреть вовсе неинтересно.
Lazio
27 Ноября 2009
Фильм тупейший!!!! Режиссер совсем не знаком с мифологией! Как это вампиры гуляют днем? та вообще бредятина в каждом эпизоде! и актеры конченныые все как один копируют Роналду...отстой!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.