Анна Чиповская снялась в русской версии сериала «Безумцы»

Время публикации: 6 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

На экраны вышел новый сериал «Оттепель», который небезосновательно сравнивают с популярными «Безумцами». 

Первый канал уверенно продолжает выпускать рейтинговые проекты и сериалы. Завладев масштабной аудиторией, которая с упоением смотрела пятничный выпуск музыкальной программы «Голос», Первый канал пускал пятиминутный ролик нового сериала. Конечно, вместо рекламы, но даже длина трейлера позволяла с уверенность считать, что готовится новый масштабный проект, который может соперничать по популярности разве что с вышеназванным «Голосом».

И вот сериал «Оттепель» вышел на экраны в самое рейтинговое время, после программы «Время». Режиссером сериала стал Валерий Тодоровский, который решил снова эксплуатировать 60-ые годы на экране. Его предыдущий проект «Стиляги» вышел несколько лет назад также перед Новым годом и стал ярчайшим российским фильмом. Его смотрели, пересматривали, обсуждали, а затем стали организовывать вечеринки в стиле 60-х годов. Актеры, сыгравшие в этом фильме сразу после премьеры очень популярны. Исполнительницы главной роли в «Оттепели» популярности не занимать, но можно с уверенностью сказать, что после съемок в фильме она станет еще более востребованной актрисой. 

Новый проект напоминает «Стиляг», только в сериальном жанре, без драйвого музыкально сопровождения, зато более жизненный. Не успели пройти пилотные серии (пока на экран вышло только 3), как сериал «Оттепель» подвергся критике. Те, кто помнит советское прошлое, находит много несоответствий и приукрашенной действительности. Те, кто помнит разве что выход первого iPhone, смотрит фильм с придыханием: такая интересная жизнь, актрисы сплошь красавицы, наряды – винтажные! А то, что это было одно из самых сложных времен в истории нашей страны, к сожалению, забывается. Главную роль сыграла молодая актриса Анна Чиповская, которая после такого проекта имеет все шансы триумфально стартовать даже в Голливуде.

Критики пытаются найти сходство с популярным американским сериалом «Безумцы» о рекламном агентстве в середине прошлого века. Действительно, в «Оттепели» тот же временной период, а место работы – студия «Мосфильм». Герои сериала снимают картину «Девушка и бригадир», параллельно поют песни той эпохи и налаживают личную жизнь. К сожалению, сюжетная линия неоригинальна, но ажиотаж вокруг фильма не утихает. Многие критикуют его и продолжают смотреть, ностальгируя по 60-ым годам.

Кстати, депутат Владимир Жириновский высказался и вовсе категорично. По его мнению, сериал не соответствует исторической действительности, его герои только и делают, что пьют и курят. И даже предложил убрать сериал «Оттепель» из эфира.

Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анастасия
20 Января 2014
Аня Чиповская ты прелесть удачи тебе, творческих успехов ,счастья в личной жизни и почаще радуй нас своими ролями не только в театре но и в кино, твой талант многогранен и ты хорошо справляешься играя героинь со сложными характерами , у тебя это отлично получается, ты вместе с ними проживаешь их роли
Нина
6 Декабря 2013
понравился фильм "Оттепель" с нетерпением жду продолжения сериала
понравилась игра Ани Чиповской очень обаятельная,женственная актриса с красивыми добрыми глазами,улыбкой, Яценко хорошо играет свою роль в фильме
ну Михаил Ефремов потрясающий действительно показана жизнь творческих людей с их положительными и отрицательными сторонами поэтому и отзывы о фильме разные.
Карите
6 Декабря 2013
Приятный сериал, но чуть-чуть затянут
Алина
6 Декабря 2013
раньше Аню Чиповскую знала как театральную актрису и вот сейчас уже несколько фильмов на экране с её участием, "Оттепель" заинтриговал развитием сюжета,держит постоянно в тонусе когда читаешь отзывы,что много курят,пьют ...скорее это видение самого режисера(сгустил краски) или много слез у Марьяны ....но ведь это по роли которую замечательно сыграла Аня Чиповская. В настоящем Аня с потрясающим чувством юмора, стильная,женственная ... Вы посмотрите какая у неё потрясающая улыбка, добрый открытый взгляд,глаза .. а в фильме девушки в платьях с особенными прическами тех лет красавицы. А игра Михаила Ефремова и его помощницы на которую возложена вся организационная задача съемочного процесса...понравилась игра Исаковой,Цыганова,Яценко и конечно музыкальное сопровождение
Анастасия
6 Декабря 2013
Очень понравился сериал "Оттепель", удивляет,как с такой техничкой на съемочной площадке в те времена снимались замечательные фильмы, роль Виктора Хрусталева Цыганов) понятна и потрясающе сыграно актером,очень понравилась молодая актриса Аня Чиповская(Марьяна) иЯценко ( Егор Мячин) особенно их встреча у памятника под проилвным дождем...а главное он с настоящим букетом полевых цветов,да еще как Аня в фильме бережно ухаживает за фиалкой подаренной Мячиным! Чиповская талантище,с большим творческим потенциалом. Ну и конечно Михаил Ефремов супер
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.