Джонни Депп стал индейцем не только в кино, но и в жизни

Время публикации: 27 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
В мировой прокат вышел новый фильм «Одинокий рейнджер» с неповторимым Джонни Деппом. В нем нежно любимый всеми женщинами актер сыграл индейца Тонто. Вместе с героем в маске Джоном Рейдом он ловит злодеев и восстанавливает справедливость на Диком Западе.

В этом фильме есть масса интересных деталей: начиная от загадочной птицы на голове Деппа и заканчивая тем, что Джонни не только актер, но и продюсер фильма. Но мало кто знает, что для того, чтобы лучше вжиться в роль Тонто, Депп прошел обряд-посвящение и стал официальным членом племени индейцев ЛаДонна. Теперь называйте его не Джонни, а Mah-by-Meh.

«Это имя буквально переводится как «оборотень», – комментирует свое новое прозвище актер. - На мой взгляд, вождь племени сделал удачный выбор. Мне кажется, мне это имя очень идет».

Новоявленный Оборотень может по праву теперь курить трубку мира, хотя Джонни и не планирует соблюдать все существующие ритуалы своего племени.

«Согласно обычаю, я должен был жениться на дочке вождя, но я сумел выкрутиться и отказаться от такой чести. Увы, при таком раскладе воином племени мне уже не стать. Но, прожив какое-то время среди индейцев, я, как мне кажется, понял их суть», – говорит Депп.

Насколько Джонни познал все тонкости быта индейского народа, мы сможем узнать уже сегодня. Актер представит свое творение в рамках ММКФ.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.