Журнал GQ отметил десятилетие в России

Время публикации: 14 Декабря 2011
Источник: FashionTime.ru
Мужской журнал GQ отметил десятый день рождения российского издания. Предновогодняя вечеринка в честь юбилея главного мужского глянца состоялась 12 декабря в ресторане «Арт-Академия», где присутствовали главные герои GQ, друзья и преданные читатели. 

Своими лучшими песнями гостей вечера развлекала группа «Моральный кодекс», а затем диджеи Fresh brothers отыграли для гостей динамичный сет. Специально к этому вечеру в «Арт-Академии» была устроена экспозиция лучших фотографий из специального номера GQ.
 
Торжественное празднование юбилея – не единственное мероприятие, приуроченное к 10-летию GQ в России. К первой крупной годовщине был также организован кинофестиваль джентльменского кино и выпуск лимитированной серии шотландского виски. 

Наиболее значимыми событиями для издания стали церемония вручения премии «GQ – Человек года» и выпуск пятитомника «GQ – 10 лет в пяти книгах». Кроме того, к своему дню рождения журнал приготовил специальный номер «GQ – лучшее за 10 лет». В нем редакция собрала самые выдающиеся репортажи, громкие интервью, яркие модные съемки и статьи именитых авторов. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.