Презентация книги Лены Лениной «Sexual. Как соблазнить любого мужчину»

Дата мероприятия: 26 Февраля 2009 - 26 Февраля 2009

Лена Ленина, известная писательница, автор 17 бестселлеров на русском и французском языках, продолжает удивлять своими сногсшибательными идеями. На этот раз 26 февраля Лена приглашает журналистов к 18.00 в караоке-клуб «Ночной Метрополь», где состоится презентация вышедшей ранее книги «Sexual. Как соблазнить любого мужчину» и одноименного тренинга совместно с проектом «РМЭС» - «Русской Модели Эффективного Соблазнения».

И вправду, пора показать свету, как работает приобретенный признанным специалистом опыт по обольщению мужчин - миллиардеров и мировых знаменитостей, который используется писательницей при написании своих популярных бестселлеров!

Именно 26 февраля у всех присутствующих появится возможность получить знания по соблазнению мужчин от Лениной лично! В программе, подготовленной совместно с профессиональными тренерами РМЭС - нового необычного и захватывающего тренинга, можно не только расширить свои познания в искусстве соблазнения, но и научиться применять их в жизни. Пройдя тренинг Лениной, вы увидите, как ваша цена на рынке женихов и невест, а также сексуальность знаков зодиака и юнговских психотипов непременно возрастут!

Звездные гости презентации: Д. Билан, Я. Рудковская и Е. Плющенко,  Н. Басков, Э. Бледанс, Л. Дэнс, С. Жуков,  Э. Запашный, С. Зверев, Д. Колдун, Е. Кукарская, С. Лазарев, Инна, Лена и Дима Маликовы, Г. Мартиросян, Н. Макаревич,  И. Николаев, Ю. Началова, С. Павлиашвили, А. Песков, О. Робски, К. Андреев, О.Федорова, М. Хлебникова, П. Шаляпин, Согдиана, Е. Анегин, группы «Гости из будущего», «Иванушки-Int», «Рефлекс», «Hi-Fi»…

В программе - множество сюрпризов: вручение «Ленинской премии», «соблазнительные» дефиле от модельеров Т. Романюк, О. Моисеенко  и Е. Cartas, восхитительно сладкий шоколадный боди-арт от «Конфаэля». Только на нашем мероприятии вы увидите сексуальную плеть, украшенную 1558 бриллиантами, которая обещает быть несомненно гвоздем вечера и претендует войти в книгу рекордов Гиннесса!

Всех гостей ожидает дождь подарков от известных брендов: ювелирные украшения, меха, изделия от модельеров Haute Couture, французский парфюм (розыгрыш только по визитным карточкам!).

Dress codе: вечерняя одежда или гламурный casual.

Информационный партнер мероприятия - Style TV.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.