«In Style» в январе

Время публикации: 29 Декабря 2008

Январский номер журнала «In Style» расскажет  о том, что будет в тренде в новом году.

Лицом номера станет Айла Фишер, известная по фильмам «Незваные гости» и «Женюсь на первой встречной», она снялась в картине «Шопоголик» (по бестселлеру Софи Кинселлы), который совсем скоро выйдет на экраны. Айла рассказала «In Style» о том, как она переносит дальние перелеты и каково быть рыжей в городе блондинок.

Beauty / Тренды
6 с плюсом

В специальном обзоре будут представлены шесть самых актуальных косметических трендов наступающего года.

Life & Home / В гостях
Кристианская застава
Знаменитый дизайнер Кристиан Лубутен открывает двери своего исторического замка на западе Франции, который когда-то был настоящей крепостью с подземным ходом и рвом, а теперь превратился в роскошный дом, похожий на музей.

Звезда
Рианна небесная

На ее счету — три альбома, покоривших все мировые чарты, и статуэтка «Грэмми» (первая, полученная певицей с Барбадоса). Накануне своего совершеннолетия и выхода четвертого диска Рианна призналась нам, что любит нарушать правила, и рассказала о том, кем бы хотела стать в следующей жизни.

Репортаж
Творческий вечер

В перерыве между репетициями спектакля «Синее чудовище» в «Сатириконе» и съемками в кино актриса Екатерина Маликова по нашей просьбе примерила наряды из вечерней коллекции Edition Soir от Yves Saint Laurent.

Коллекции
Вокруг света

Юлия Зимина, сыгравшая заглавную роль в сериале «Кармелита», снимается в продолжении истории о цыганской любви, которая скоро выйдет на телеэкраны. Специально для «In Style» актриса прилетела в Москву из Сочи со съемок сериала, чтобы продемонстрировать образы из круизных коллекций.

Проект
От заката до рассвета

Актеры, сыгравшие в мелодраме про вампиров-гуманистов «Сумерки», распробовали вкус торжественного черно-белого дресс-кода — результатом стала упоительная и немного брутальная фантазия на тему вечернего мужского стиля: блейзеров и жабо, жилеток и смокингов. Готовьтесь — эта ночь нежна точно не будет!

Гороскоп-2009
Час быка

Бык, под чьим покровительством пройдет 2009 год, животное серьезное, любящее во всем порядок. Его девиз — актуальность и пунктуальность, а значит, нам придется следить не только за модой, но и за временем. Подобрать каждому знаку зодиака модные часы поможет специальный гороскоп «In Style».

Style / Пример
Госпожа у дачи

«In Style» представляет самые модные образы для встречи Нового года в загородном доме.

Style / герой
Джонн Хэмм

Он стал известен благодаря телевидению — мы запомнили его по «Отряду «Антитеррор», а роль рекламщика Дона Дрейпера в сериале «Mad Men» принесла ему «Золотой глобус». В кино Джон появляется редко, но метко: его последняя премьера — «День, когда Земля остановилась».

Life&Home / Спецприем
По новому стилю

Голливудские декораторы и устроители вечеринок предлагают по-новому взглянуть на традиционные сценарии новогодних и рождественских праздников. Все о том, какого цвета должна быть елка, как оригинально сервировать стол, а также что надо есть, пить и слушать на главном празднике года, — в нашем специальном обзоре.

Style file
Пышные формы

«Чешуйчатые» платья и блузки, украшенные жабо, туфли с оборками и сумочки с рюшами — начинаем новый год романтично, с пышными нарядами и аксессуарами.

Первый план
Дженнифер Коннели - стиль звезды: 10 лучших нарядов

Звезде «Игр разума», «Реквиема по мечте» и недавней премьеры «День, когда Земля остановилась» одинаково идут чувственный шик Balenciaga и классические платья Oscar de la Renta — все дело в безупречном вкусе, с которым актриса выбирает наряды, подчеркивающие ее индивидуальность.

The look
100 самых стильных событий года

Лучшие платья и аксессуары, тренды и трендсеттеры, дефиле и юбилеи — все, чем запомнилась мода 2008-го.

Маршрут
Перемена мест

Мы выбрали шесть идеальных (и очень разных!) мест для отпуска в январе, где можно забыть обо всех проблемах.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Sesa
24 Января 2009
Hello, my name is Sesa. I very would like to know about concurs for young modelers. Please, help to me. Thank for you
abzik.91
15 Января 2009
Возмите меня в модельный бизнес.
Катя
4 Января 2009
Люблю этот журнал
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.