Сценарии 23 февраля: готовимся к мужскому празднику


Отгремели новогодние праздники, закончились самые длинные в году каникулы – пришла пора подумать о следующих важных событиях года. Особенного внимания женщин, безусловно, заслуживает приближающееся 23 февраля – традиционно главный российский мужской праздник, День защитника Отечества.
 
Как поздравить своего мужчину, чтобы он почувствовал себя настоящим героем и навсегда запомнил этот день? FashionTime представляет разные сценарии 23 февраля – для романтиков, авантюристов и любителей активного образа жизни. 

Сценарии 23 февраля: готовимся к мужскому празднику

Романтический


Романтический сценарий 23 февраля – что и говорить, самый распространенный. Женской фантазии здесь нет предела – ради любимого мужчины представительницы прекрасного пола идут на самые разнообразные эксперименты, не жалея времени и сил для подготовки главного праздника для своего возлюбленного.
 
Среди самых популярных сценариев мужского праздника – совместный поход в кино на мелодраму (близость мужского дня к 14 февраля предполагает большой выбор в этой категории), романтический ужин в тихом уютном ресторане и последующее время вдвоем при свечах дома с разнообразными вариантами продолжения праздника. Лучшим подарком для мужчины станет ваш новый необычный ночной образ – включите изобретательность при выборе нового бюстгальтера или пеньюара, это приведет вашего партнера в восторг!

Сценарии 23 февраля: готовимся к мужскому празднику

Спортивный


Соберите его друзей, предварительно обсудив спортивный сценарий 23 февраля с их вторыми половинами, и подарите им небольшое путешествие в детство, организовав массу спортивных состязаний. Почти каждый мужчина в душе до конца жизни остается ребенком, а потому подобный сценарий воспримет на ура!
 
Заставьте мужчин посоревноваться в беге на короткие дистанции, в ловкости рук, в силе и быстроте реакции. Отведите их в баскетбольный зал, если они увлекаются этим видом спорта, или пойдите всей компанией в боулинг-клуб и устройте настоящий командный турнир. Ничто так не разогревает азарт и не выпускает накопившуюся за рабочие будни энергию, как соревновательный дух.

Сценарии 23 февраля: готовимся к мужскому празднику

Военный


Если ваш мужчина служил в армии или продолжает военную карьеру, сценарий 23 февраля для него просто обязан включать военную составляющую. Организуйте для него встречу с сослуживцами, устройте для них вечер воспоминаний, прогулку по местам боевой славы в вашем городе, возложите цветы к Вечному огню.
 
Для мужчин, непосредственно принимавших участие в защите Родины, особенно важно, чтобы близкие отнеслись к празднику максимально торжественно и с пиететом. За ужином обязательно помяните павших коллег минутой молчания и поднимите бокалы за здоровье тех, кто до сих пор продолжает рисковать своей жизнью на поле боя.
 
 
Сценарии 23 февраля: готовимся к мужскому празднику

Авантюрный


Если ваш партнер – любитель неожиданных приключений и авантюр, он будет рад сюрпризу с элементами безрассудности и риска. Совершите вылазку за город на снежный склон или поезжайте исследовать пещеры или заброшенные заводы, устройте романтическую прогулку по городским крышам с экстремальной фотосессией.
 
Подарите своему мужчине абонемент в центр скалолазания – он будет доволен получить возможность периодически избавляться от негативной энергии, вися под потолком на вертикальной стене. В конце концов, если позволяют средства, поезжайте в незабываемое путешествие в далекие экзотические страны – кто сказал, что праздник должен длиться лишь день?
Автор: Полина Личагина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.