И.Р.А. – новинка музыкального Menu

Время публикации: 8 Августа 2007
Автор: Варвара Нестерович
Денис Симачев, Юлия Савельева
Денис Симачев, Юлия Савельева
Федор Фомин, Анастасия фон Калманович
Федор Фомин, Анастасия фон Калманович

Menu Magazine и его издатели Азамат Цебоев и Наталия Спирина по случаю своего дня рождения организовали последнюю перед большой летней переменой вечеринку Happy Monday 2U! В этот же вечер праздновался выход альбома «Я рыба» музыкального проекта Азамата – И.Р.А., созданного в конце 2006 года.

В последнее время Цебоев забросил светскую жизнь и практически целиком сосредоточился на музыкальном проекте, как результат - уже в  апреле 2007 года И.Р.А. играла в Лондоне на тусовке Российского Экономического Форума Moscow Motion. А 9 июня вышел первый  диск И.Р.А. «Я Рыба», снят и монтируется видеоклип на песню «В зоопарке умирает слон».

На вечеринку Happy Monday 2U в клуб возле вокзала  «Газгольдер» следовало пойти и затем, чтобы вовсю насмотреться на людей, большинство из которых, мягко говоря, одевается неординарно.

Самым востребованным дизайнером вечеринки оказался работающий по соседству Денис Симачев. В его нарядах были замечены сам Азамат Цебоев, солистка группы И.Р.А. – Ира Николаева (ранее девушка пела в группе «Sky»), Анастасия Фон Калманович, также можно было встретить симачевские черно-белые топы с вышитым автографом и майки с изображением В.В. Путина.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

playa
9 Августа 2007
брэкеты фомина даже круче, чем офигенное платье колманович!!!
Davidbowieishalfdolphin
8 Августа 2007
Было супер. Много симпатичного народа. И без обычных халявщиков. А "И.Р.А." - реально прикольная музыка. Пойдет.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.