Русский бал под дождем

Время публикации: 4 Июля 2005

30 июня, под проливным дождем в Саду Эрмитаж состоялась презентация «Русского Бала» во Франции. Ведущими шоу-пресс-конференции выступили Эмиль Карат и Маша Малиновская. Под звуки оркестра они поприветствовали гостей и пригласили всех собравшихся закружиться в вальсе.

Кавалеры пришли во фраках и костюмах, дамы в вечерних туалетах и непогода не стала препятствием для танца. Увы, Маша Малиновская, сославшись на дождь «сбежала» с бала подобно Золушке, оставив Эмиля Карата в одиночестве вести праздник.

В ходе презентации выступили российские звезды Данко, Алексей Елистратов, а также джазовая певица Мариам. Наталья Герман под чарующую музыку представила роскошные вечерние наряды из коллекции «Парижские тайны». К сожалению, вместо ожидаемых 300 гостей, на мероприятии присутствовало около 50 человек, но это не испортило праздник, напротив - сплотило всех. Гости знакомились и общались, официальное мероприятие переросло в приятный неформальный вечер.

Завершилось мероприятие фейерверком и салютом, все гости вышли из под навесов и под дождем любовались взрывами ярких огней.

Непосредственно «Русский Бал» состоится во Франции 29 июля 2005 года в городе Luzarches, во дворце Chateu de champlatreux. Это шоу Эмиля Карата, организованное специально для гостей из России, русских во Франции, поклонников и ценителей русской культуры зарубежном. Бал – постановочное театрализованное шоу, в котором переплетены классика и современность, традиции и новаторство.

Шоу будет состоять из нескольких частей, каждую из которых представят приглашенные участники бала. «Русский романс» - озвучит Леонид Серебрянников, «Русскую Моду» - продемонстрирует талантливый модельер Наталья Герман, хозяйка Дома Моды «Jenua Beaute». С «Русским джазом» ознакомит группа «Мирайф» и прима коллектива – джазовая певица Мариам. И, наконец, «Русский стих» представит солист группы «Револьверс» - Алексей Елистратов.

Редакцию FashionTime заинтересовал вопрос, почему «Русский бал» проводится в Париже, и возможно ли проведение подобного мероприятия в Москве или в Санкт-Петербурге – городе дворцов?

Программа «Русского бала» в Париже обещает быть насыщенной:

18.00 – 19.00 - Съезд гостей

19.00 – 19.30 - Бал

19.30 – 21.00 – Ужин. Эксклюзивные блюда дворцовой кухни замка

21.00 – 21.30 – Салон «Русский романс». Леонид Серебренников

21.30 – 22.00 – Салон «Русская Мода». Российский дизайнер Наталья Герман – До Моды «Jenua Beaute»

22.00 – 22.30 – Салон «Русский Джаз». Звезда российского джаза Мариам и группа «Мирайф». Коктейль-десерт в парке дворца

22.30 – 23.00 – «Русский Стих» - перезентация первого сборника стихов Алексея Елистратова

23.00 – 23.30 Русский юмор. Вечерние прогулки в парке

23.30 – 00.30 – «Русское Шоу». Музыкальная программа с участием звезд российской эстрады, пиротехническое шоу, парковый салют и фейерверк

01.00 – отъезд гостей из Дворца



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.