Новогодняя арт-ярмарка в ЦУМе

Дата мероприятия: 20 Декабря 2009 - 27 Декабря 2009
С 20 по 27 декабря 2009 года в выставочном пространстве ЦУМа пройдет новогодняя ярмарка искусства «Спутник Арт ЦУМ», организованная совместно фондом «Спутник Арт» и «ЦУМ Art Foundation». В рамках проекта организаторы стремятся представить все грани современного искусства, пробудить к нему интерес широкой аудитории и предоставить посетителям ярмарки уникальную возможность приобрести оригинальные, эксклюзивные подарки к Новому году.

Для участия в проекте опытные кураторы отобрали работы как молодых, так и признанных российских современных художников. На ярмарке будут представлены работы более 50 художников, среди которых столь известные имена, как группа АЕС+Ф, Алексей Каллима, Олег Кулик, Таисия Короткова, Дмитрий Теселкин, Константин Латышев, Александр Пономарев, Александр Сигутин, Ольга Чернышева, Гоша Острецов, Пол Стейниц, Ольга Солдатова, Алина Гуткина, Группа ПГ и многие другие. Некоторые работы созданы художниками специально для проекта и существуют в единственном экземпляре.

Для создания праздничной атмосферы организаторы ярмарки подготовили особую программу: гостей ждут музыкальные номера, перформанс, а также показ работ в стиле граффити известной лондонской галереи Лазаридес. Все произведения –  фотографии, картины, скульптуры, графика – будут выставлены на продажу. Кроме того, у желающих будет возможность заказать эксклюзивные тиражи некоторых работ, которые напечатают по запросу непосредственно на площадке.

20–27 декабря 2009 года
С 11.00 до 22.00.
4 этаж


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.