Балет «Щелкунчик» в концертном зале «Барвиха Luxury Village»

Дата мероприятия: 29 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

В основе постановки балета «Щелкунчик» лежит знаменитая сказка Гофмана о смелости любви и ее несокрушимой силе. Она знакомит вас с прекрасным принцем, которого злая мышиная королева превратила в уродливого, но бесстрашного Щелкунчика, и с девочкой Мари, которая своей добротой разрушила злые чары.

Авторский Театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева известен миллионам поклонников под именем Moscow Classical Ballet. Его первая труппа сложилась под началом Игоря Моисеева. В спектаклях театра блистали легендарные Михаил Барышников и Майя Плисецкая. В гастрольных турне на пяти континентах балет уже 20 лет собирает аншлаги. В какой бы стране ни шел «Щелкунчик» театра Касаткиной и Василева, в нем обязательно участвуют дети. Юные артисты – неизменные фавориты сцены у взрослых зрителей, а вот источником постоянного восторга детской публики был и остается семиглавый Мышиный король!

Эта удивительная, таинственная, добрая рождественская сказка – настоящий новогодний семейный спектакль с волшебным сюжетом и ярким калейдоскопом сцен. Но главное, эта сказка напоминает о том, что, если верить в чудо, оно обязательно произойдет.

Балет в 2-х действиях, пяти картинах, с прологом и эпилогом.
Без возрастных ограничений.
Когда — 29 декабря, 19.00.
Продолжительность — 2 часа 15 минут.
Стоимость билетов — от 3 000 до 20 000 рублей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.