Состоялся вечерний прием по случаю открытия Jaguar Land Rover Boutique

Время публикации: 18 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
14 ноября состоялся вечерний прием по случаю торжественного открытия первого эксклюзивного Jaguar Land Rover Boutique – совместного проекта с группой компаний «Независимость».

На церемонии в самом сердце Москвы, в доме 12 по улице Петровка, напротив Столешникова переулка, где в окружении фешенебельных магазинов, ресторанов и шикарных отелей расположился Jaguar Land Rover Boutique, собрались представители из мира бизнеса, искусства, спорта и кино: Федор и Светлана Бондарчук, Владимир Познер, Андрис Лиепа, Илзе Лиепа, Дмитрий и Елена Маликовы, Александр Любимов и Алена Долецкая, Дмитрий Губерниев, Шамиль Тарпищев, Александр Носик, Елена Захарова, Александр Любимов, Рита Митрофанова, Алиса Хазанова и другие. 

В этот вечер по случаю торжественного открытия всех гостей поприветствовали генеральный директор компании Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн и Главный управляющий директор Группы компаний «Независимость» Оскар Ахмедов. После традиционной церемонии перерезания красной ленточки, специально приглашенные известные московские художники Владимир Дубоссарский и Дмитрий Гутов провели сеанс одновременного рисования, в результате которого появились первые работы из коллекции искусства Jaguar Land Rover

Ведущим мероприятия стал модный DJ и солист группы Tesla Boy Антон Севидов. В веселой и непринужденной атмосфере гости отметили открытие первого в Москве Jaguar Land Rover Boutique.
Смотрите другие фотографии:
Федор и Светлана Бондарчук
Даниил Федоров
Алена Долецкая
Шамиль Тарпищев
Александр Кобенко
Ольга Слуцкер
Владимир Познер
Маша Цигаль
Дмитрий Маликов
Елена Захарова
Виктория Давыдова
Гоша Куценко


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.