Девичник журнала TOPBEAUTY в Саду Эрмитаж

Дата мероприятия: 18 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
18 июля, с 16:00 до 21:00 в Саду Эрмитаж пройдет грандиозный летний праздник красоты, приуроченный к 120-летию Сада и 15-летию журнала TOPBEAUTY

Гостей ждет непринужденная атмосфера, возможность приятно провести время на свежем воздухе, а также насладиться beauty-процедурами и прохладными напитками под музыкальное сопровождение живых голосов настоящих артистов. ТОPBEAUTY-девичник – это настоящее торжество красоты и возможность подчеркнуть свой образ шляпками, кружевными зонтиками и романтичными платьями в пол в стиле Belle Epouqe или Прекрасной Эпохи. 

В этот день можно будет привести себя в порядок абсолютно бесплатно: на всей территории Сада будут работать студии красоты и макияжа, парфюмерный бар, маникюр, фотостудия, танцевальная школа, а также розыгрыш ювелирных украшений и многое другое.

Гостей ждут мастер-классы от победительниц конкурса «Мисс Россия», и впервые пройдет уникальная акция: каждая девушка сможет подать заявку на участие в конкурсе, который состоится в марте 2014 года. 

А самым главным сюрпризом для гостей будет возможность стать Мисс TOPBEAUTY и выиграть фотосессию в журнале! Титул победительницы получит та, что воплотит в себе женственность и утонченность девушки Прекрасной Эпохи. Выберет Мисс один из самых известных красавцев Москвы. Его имя пока держится в тайне.

Кульминацией вечера станет выступление финалистов проекта «Голос» и гала-концерт Хора Турецкого.

Вход свободный, дресс-код – длинные платья (желательно белого цвета).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.