Reebok Fitness в Stadium Live

Дата мероприятия: 28 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
28 апреля в клубе Stadium Live состоится масштабная конвенция Reebok Fitness Stadium. В программе мероприятия — эксклюзивные мастер-классы самых популярных в мире гуру фитнеса, новейшие модные фитнес-направления и танцевальные стили, а также презентация новой программы GRIT от Les Mills, звездное аfterparty и дефиле-презентация новой коллекции Reebok.

С 09:00 до 23:00 гостей и участников фестиваля Reebok Fitness Stadium будет ждать множество сюрпризов и эксперименты в таких модных фитнес-направлениях, как Afra Hop, Aero Dance, Step Aerobics, Functional Training, Body Combat, Zumba CrossFit. Эксклюзивные мастер-классы представят специально приглашенные «революционер в мире йоги», по мнению The New York Times, основательница популярнейшего направления Strala Yoga Тара Стайлз из Нью-Йорка и звезда испанского фитнеса Джессика Экспозито из Барселоны. Также уроки проведут ведущие российские представители лучших фитнес-клубов столицы — World Class, «Планета Фитнес», Janinn Fitness — и ребята из команды уличного и экспериментального танцев Jack’s Garret Team.

В завершение Reebok Fitness Stadium гостей и участников ждет Fitness Afterparty — концерт звезд шоу-бизнеса, перформанс одной из лучших танцевальных команд в России, гуру уличного и экспериментального танцев Jack's Garret Team, сет DJ Miller и дефиле-презентация новой коллекции Reebok. Кроме того, в течение всего дня в концептуальном магазине Reebok на территории Reebok Fitness Stadium будут действовать специальные цены со скидкой до 50%

Место: клуб Stadium Live, м. «Сокол», Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 17. Информация по приобретению билетов здесь.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.