Вечеринки "Первое в мире 3D-DVJ-SHOW" и Pacha Evolution в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 21 Сентября 2012 - 22 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
В эту пятницу мы приглашаем вас посетить наш клуб и окунуться в самую необычную атмосферу великолепного клубного праздника. Уже во второй раз к нам приезжает неподражаемая DVJ Electra со своим эпатажным шоу. Она сумела покорить сердца наших гостей всего за несколько минут, в связи с чем стала желаемым гостем на нашей сцене. Также этой ночью мы с радостью будем разыгрывать путевку на двоих в любую точку мира от сети отелей Domino, и, возможно, именно вы станете победителем!
 
DVJ Electra – это очень привлекательная девушка, лучший DVJ России и ближнего зарубежья, а также автор первого в мире 3D-DVJ-SHOW со спецэффектами. Новый тур DVJ ELECTRA-2012 Interference – это невероятный коктейль из самых модных шоу-технологий и самой актуальной электронной музыки. В этом видео-шоу используются ледяные светодиодные пушки, ручные лазеры, огнеметы, живой вокал, проекционное оборудование, криоэффекты и мощные пятиваттные лазеры! 
 
Не забывайте, что, как всегда, в Pacha Moscow вас ждут лучшая эксклюзивная музыка от известных диджеев Москвы, яркое танцевальное шоу, незабываемая атмосфера и самые вкусные коктейли! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного!». 
 
В эту субботу мы приготовили для вас интересное музыкальное шоу. Эксклюзивные звуки клубного саксофона заполнят наши вишневые стены, потому что приезжает знаменитый исполнитель из северной столицы – Mr. Nuts! Также в эту ночь состоится вручение призов от My Vibe победителям в конкурсе на лучшую клубную фотографию, который проводится в нашей официальной группе «ВКонтакте».
 
Mr. Nuts работает на клубной сцене с 2003-го и за эти годы успел завоевать огромный интерес со стороны слушателей. Он участвовал в таких громких проектах, как Sensation, «Трансмиссия» в тандеме с DJ Feel, премия «Муз-ТВ», работал  и записывался с такими ди-джеями, как Vincent Vega (Гремания) и Alexandr Zubietta (Колумбия), а также успел засветиться на скандальном телепроекте «Дом-2». Сегодня  Владимир Черемшанов продолжает успешно выступать на сцене всевозможных ночных клубов, баров, концертных залов и радовать посетителей своими ритмами.
 
Pacha Evolution продолжает свое развитие и дарит нашим гостям неповторимую шоу-программу при участии лучших модельеров, дизайнеров, артистов и шоу-мейкеров, а также качественную музыкальную атмосферу, включающую в себя лучшую танцевальную музыку с берегов Ибицы в стиле deep, tech и progressive house.
 
Мы обещаем, что этой ночью в Pacha Moscow состоится незабываемая вечеринка! Лучшие диджеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, интересные модные дизайнеры, незабываемая атмосфера, великолепное шоу и самые вкусные коктейли – все это ждет Вас! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного!».    


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.