Вечеринка «Sexy Disco» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 15 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
15 июня сексуальные ритмы диско заполнят танцполы Pacha Moscow! Мы ждем всех желающих окунуться в необыкновенную атмосферу клубных грез от международного клубного лейбла Pacha. Вас ждет яркое танцевальное шоу, лучшая музыка и красивые люди со всей Москвы.

Диско – это один из основных жанров танцевальной музыки XX века, который возник в начале 60-х. К слову, всемирно известный клубный лейбл Pacha появился на средиземноморском побережье недалеко от испанского города Ситжес в 1967 году, а в 1973 переехал на Ибицу. Так что мы имеем полное право заявить, что мы стояли у истоков этого танцевального жанра. Диско почти одновременно разрабатывалось в США и Европе. Для американского диско характерно звучание, близкое к фанку и соулу. Европейское диско тесно переплеталось с традиционной эстрадой и общими тенденциями поп-музыки.

В эту ночь Pacha Moscow в очередной раз порадует своих гостей великолепной атмосферой, эксклюзивной музыкой и незабываемым танцевальным шоу в стиле диско. Приходите, мы ждем вас! С 23.30 до 1.00 в баре действует акция: 2 любых напитка по цене 1!

15 июня, пятница, начало в 23.30
ANDREY EXX, FAVORITE, DIAMOND, ШОУ-БАЛЕТ PACHA MOSCOW


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.