«Гагарин-Party» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 10 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
«Космос» в переводе с греческого – нечто упорядоченное  и красивое, это  материальный мир, обволакивающий каждого из нас. Люди стремились в космос издревле, их привлекало манящее мерцание звезд на небе и неизвестность, которую они таят. 10 апреля «Rай», лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards, повторит знаменитый подвиг Юрия Гагарина и отправит в космос своего главного идеолога – Андреаса!

Всемирный день космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля и установленная в ознаменование первого полета человека в космос в 1961 году. Для нас эта дата особенно важна, ведь именно Россия является первой страной, сделавшей шаг навстречу бескрайней и неизведанной Вселенной.

Клуб «Rай»  решил не отставать, и 10 апреля нарядит всех в скафандры и  отправит в космос! Капитаном и  навигатором полета станет неутомимый Андреас – перепробовав в своей жизни  все возможные образы от доктора  до факира, на этот раз он бесстрашно отправляется вместе с вами навстречу галактикам.  

Всего на одну ночь «Rай» превратится в огромный космический шаттл, величием превосходящий  знаменитый «Дискавери». Старт будет  осуществлен ровно в 23.00 с Болотной набережной, полет продлится до самого утра. Вам предстоит увидеть новые миры и встретиться с иными цивилизациями, а рулевой Андреас не даст заблудиться в лабиринте звезд. Во время полета вам будут предложены прохладительные напитки и неземная музыка от DJs Niki, Vartan & Technic. Поторопитесь – билетов на борт на всех не хватит!  
Поехали! 

«Гагарин-Party»
DJs Niki, Vartan, Technic
10 апреля, суббота, клуб «Rай»
Сбор гостей – в 23.00, FC/DC.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.