Chapurinbar: New Wave Weekend

Дата мероприятия: 19 Февраля 2010 - 22 Февраля 2010
Вечер пятницы, 19 февраля начнется под жизнеутверждающий  сет джазового диджея на pre-party вечеринке "Mobiado Jazz" (DJ Paris). В продолжение – "CLUBMATE PARTY". Всю ночь играем музыку для своих: только новое и только модное. За настроение отвечают: поклонник музыкального стиля клубов Ибицы Dj Fomichev, играющий смесь мелодичного funky и американских танцевальных ритмов, генератор позитива DJ Meg и мастер будоражащих миксов DJ Smile.

20.00 – Dj Paris
23.00 – Fomichev
02.00 – Meg
04.00 –Smile

В субботу, 20 февраля в CHAPURINBAR – грандиозная "FESTIVAL PARTY". Клубный драйв, энергия южноевропейского house, мегапозитивное настроение и самые красивые люди Москвы – атмосфера вечеринки, заряда которой вам хватит надолго. Звездный гость ночи  – самый модный диджей Италии, завсегдатай клубов Милана, Рима, Барселоны, Парижа и Мадрида DJ  Danny Verde.

23.00 – Alex Argentum
02.00 – DJ  Danny Verde – Испания
04.00 – Anton M

В воскресенье,  21 февраля в знаменитом дизайнерском баре-ресторане  презентация диска любимца клабберов Москвы и Санкт-Петербурга DJ Alexey Talano. В динамичном миксе собраны лучшие треки разных стилей house-музыки: от funky, jazzy и latin до progressive и electro.

Только  в эту ночь Alexey Talano отыграет сет, полный новых композиций, как представленных на диске, так и не вошедших в лимитированное издание. В канун праздника 23 февраля в CHAPURINBAR будут звучать лучшие мужские голоса клубной музыки. Не пропустите!

22.00 – Keoki
01.00 – Alexey Talano

В понедельник,  22 февраля, накануне Дня защитника Отечества CHAPURINBAR устраивает "MEN POWER PARTY". В эту ночь гостей дизайнерского бара-ресторана ждет качественный стильный house: новинки ведущих танцевальных чартов и драйвовые хиты, популярные на лучших мировых клубных площадках. Вечеринка без сантиментов, насыщенная будоражащей музыкой резидентов бара-ресторана Anton M и Oleg ILI. "MEN POWER PARTY" – яркие эмоции, красивые люди, незабываемая атмосфера. Будет неслабо!

22.00 – Anton M
02.00 – Oleg ILI – 5000

CHAPURINBAR – BE IN!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.