Вечеринка «Camera Obscura» в Loft club Copenhagen

Дата мероприятия: 13 Ноября 2009
В "нехорошую" пятницу, тринадцатое, лофт-клуб Copenhagen проводит первую экспериментальную вечеринку "Camera Obscura" вместе с новыми героями московских танцполов.

Не всегда стоит верить всему, что видишь. Стихия вечеринок "Camera Obscura" – это мир оптических иллюзий, миражей и двойных смыслов. Авторы серии предлагают окунуться в сюрреалистический мир танцев, радости и веселящих напитков. Для участия в "Camera Obscura"  гостям лофт-клуба Copenhagen необходимо иметь при себе хорошее настроение и желание погрузиться в атмосферу тайн и интригующих открытий.

За музыку "Camera Obscura"  отвечает один из самых талантливых диджеев Москвы, участник международного фестиваля Sonar и завсегдатай лондонских клубов Дима Японец aka Taras 3000. Он - резидент всколыхнувших город вечеринок  "Idle Conversation" и "Thriller", звезда и промоутер танцевальных ночей "Odyssey". Он пишет ремиксы для элитных показов мод и является душой фанк-группы с актуальным названием Earl Grey Smokers. Японец – продукт современной цивилизации и ярый фанат прогресса, великий повелитель сэмплеров, грув-боксов и синтезаторов. Поддерживать нужный градус веселья на танцполе ему помогают  резидент клуба "Солянка" Ssadina и подающий надежды dj Basic.

Loft club Copenhagen
13 ноября, пятница (23.00 – 6.00)
"Camera Obscura": DJ Японец aka Taras 3000, Ssadna,  Basic.
Вход:  бесплатно. F/C


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.