Вечеринки «Let’s Keep On Rocking» и «Insomnia Night» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 12 Июля 2013 - 13 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Вот уже четыре года каждую пятницу Pacha Moscow становится эпицентром ночной жизни столицы. Мы открываем двери и наполняем ваши сердца сумасшедшей энергией. Мы взрываем танцполы и дарим вам самые позитивные эмоции. Каждый раз вместе с вами мы создаем новую страницу в культурной жизни ночной Москвы. Let's keep on rocking!

Названию данной вечеринки послужила песня знаменитого шведского евро-дэнс коллектива Alcazar «We keep on rocking». Она стала первым синглом на их третьем студийном альбоме «Disco Defenders», который был записан в 2008 году. Музыкальный клип на данную композицию рассказывает о ночном безудержном веселье группы молодых людей, которые танцуют и развлекаются в боулинг-центре. В целом песня повествует о нескончаемом драйве под ритмичную музыку, который ждет Вас в эти выходные в клубе Pacha Moscow!

Djs: Gleb, Shmel’, One Life


Каждую субботу мы отправляемся на поиски новых и неизведанных эмоций в лучах неонового света. Наши искания нередко бросают нас по самым необычным местам Москвы: мы прогуливаемся по набережным тусклых фонарей, приоткрываем занавесы полуночных террас, заглядываем в маленькие бары и посещаем старые клубные проекты. Но истинные ценители редкой и качественной музыки, а также изысканного театрализованного шоу знают, где бьется сердце ночного мегаполиса и подобно опытным путешественникам прокладывают свой маршрут сквозь тысячи переулков на «Никольскую, 10». Именно здесь каждый сумрачный житель ночной Москвы может найти себе занятие по душе, расслабиться и насладиться безмятежной атмосферой великолепного клубного шоу. 

Бессонные ночи в Москве нередко дарят нам огромное количество интересных знакомств, чудесных встреч и моментов радости. Этот город никогда не спит. В связи с чем очень тяжело повесить на кого-либо ярлык, указывающий на болезнь, связанную с расстройством сна. Ведь рабочие будни это всего лишь предисловие к выходным, которые каждый раз уносят толпы людей в незабываемое турне по рельсам полуночного экспресса, имеющего остановки там, где Ваша душа чувствует себя комфортно.  

Djs: Pasha Amazon, Vartan, One Life

Pacha Moscow любит Вас и желает Вам приятных выходных!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.