Вечеринки "Halloween", "Pacha Evolution"и "Big Sound City" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 2 Ноября 2012 - 4 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Вот и наступил ноябрь! Осень уже прочно укрепила свои позиции и постепенно готовится к тому, чтобы передать эстафету матери русской природы – зиме. В свою очередь, команда профессионалов Pacha Moscow продолжает радовать вас своими новыми и интересными клубными мероприятиями. В эту пятницу мы продолжим праздновать самый страшный и веселый праздник всех времен и народов – Halloween – в формате танцевальной битвы между лучшими go-go-девушками Москвы. 

Специальным гостями этой ночи станут братья КейруОла и Вильфред, которые вместе составляют проект CareU Brothers. В состав группы также входит талантливый певец, музыкант и диджей Alby Boy (USA). Проект CareU Brothers – это прежде всего новое экзотическое звучание для российской эстрады, выполненное на высоком уровне. В эту ночь ребята приготовили для наших гостей зажигательное клубное шоу, во время которого они исполнят свои лучшие сольные песни, а также самые лучшие хиты современности в собственной эксклюзивной обработке.
 

Напоминаем, что в эту ночь мы празднуем начало третьего осеннего месяца сразу на трех совершенно разных танцполах – Pachito Bar (Mash-up Mafia), Main Room & Deep Room.


В субботу вас ждет великолепное модное шоу Fashion Instinct от дизайн-студии LOVINI, которое продолжит серию эксклюзивных вечеринок Pacha Evolution.

Всю ночь специально для  вас – неповторимая шоу-программа при участии лучших модельеров, дизайнеров, артистов и шоумейкеров, а также качественная музыкальная атмосфера, включающая в себя лучшую танцевальную музыку с берегов Ибицы в стиле deep, tech и progressive house.

Стоит отметить, что этой ночью в нашем клубе будет праздновать свой день рождения несравненная DVJ Electra! Она стала желанным гостем в нашем клубе и в этот раз приготовила для всех гостей интересный сюрприз, а именно 3D-DVJ-SHOW Interference! Это невероятный коктейль из самых модных шоу-технологий и самой актуальной электронной музыки. В этом видеошоу используются ледяные светодиодные пушки, ручные лазеры, огнеметы, живой вокал, проекционное оборудование, криоэффекты и мощные 5 Вт лазеры!
 
Также в эту ночь мы будем чествовать победителей  фотоконкурса InDaClub Stars от одного модного клубного портала о разнообразных развлечениях в Москве. Советуем вам обратиться к поисковым системам, так как победитель этого конкурса получит стол с депозитом в 20 000 рублей!

Не пропустите! Только у нас и только в эту субботу специально для вас – потрясающая и завораживающая атмосфера клубного отдыха, качественная разноплановая музыка и великолепное клубное шоу non-stop. С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!


Приятным сюрпризом для наших гостей станет продолжение этого уикенда еще одной интересной вечеринкой. Данное событие приурочено к празднованию пятилетия клубного проекта Big Sound City. Совместно с клубом Pacha Moscow ребята приготовили эксклюзивное мероприятие с бесплатным баром! Среди специальных гостей DJ Nejtrino & Силуяnova, а также MC Shayon и DJ Shtopor с презентацией своего нового ремикса. Также в эту ночь свое пятилетие клубной деятельности будет праздновать Артур White, работающий на данный момент в команде нашего клуба.

Проект Big Sound City появился на клубной сцене Москвы в 2007 году. С тех пор Александр и Кирилл организовали огромное количество мероприятий в самых лучших клубах столицы, ориентируясь на качественную студенческую аудиторию. Сегодня об этом проекте знает каждый уважающий себя клубный житель столицы. Насыщенная история и накопленный опыт помогли ребятам реализовать себя в качестве серьезного и уважаемого клубного проекта. Праздник пятилетия – это прекрасное окончание первой страницы из толстой биографической книги под названием Big Sound City.

Не пропустите! Только у нас и только в это воскресенье специально для вас – бесплатный бар, потрясающая и завораживающая атмосфера клубного отдыха, качественная разноплановая музыка и великолепное клубное шоу non-stop. С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.