«Аллегория» Алекса Че в Simple Pleasures

Дата мероприятия: 22 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
22 апреля в ресторане Simple Pleasures состоится презентация выставки «Аллегория» известного художника и дизайнера Алекса Че.

Алекс Че является членом Международной Федерации художников и профессионально-творческого союза художников России, создателем многочисленных художественных инсталляций, арт- и fashion-проектов, руководитель творческой мастерской, задачей которой является поддержка молодых художников и дизайнеров.

Алекс Че входит в первую десятку современных концептуальных художников России. На его счету более двадцати пяти персональных выставок, в том числе и за рубежом, а также участие в различных аукционах. Работы художника находятся во многих музейных коллекциях.

Выставка «Аллегория» – это самобытный взгляд Алекса Че на окружающий мир через призму простых и знакомых образов. Любовь, чувственность, сострадание, боль – все, что трогает душу, нашло воплощение в его полотнах. Каждый зритель сможет найти что-то свое в представленной серии картин.

Музыкальным сюрпризом вечера станет выступление талантливой и очаровательной джазовой певицы Сабины Вартановой, уникальный голос которой был удостоен приза «Голос надежды» международного фестиваля Luxury Lounge Festival, а композиторский талант признан жюри Союза композиторов первой премией Конкурса молодых композиторов России за лучшую песню в номинации «Камерная музыка».

Место за диджейским пультом займет Александр Нуждин.

22 апреля, начало в  20.00
Ресторан Simple Pleasures


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.