Эвелина Хромченко открывает выставку бижутерии в Петровском Пассаже

Время публикации: 21 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
22 октября 2013 года эксперт моды Эвелина Хромченко откроет выставку своего собрания бижутерии в столичном Петровском Пассаже. В экспозицию войдут старинные украшения, бижутерия знаковых Домов моды и 22 авторских колье молодых дизайнеров.

Эвелина Хромченко собирала коллекцию украшений с детства – ее архив бижутерии насчитывает более 2000 единиц. В Петровском Пассаже будет представлено более 200 объектов из коллекции Эвелины. «Для этой выставки я отбирала экспонаты, которые стилистически характеризуют всю коллекцию в целом, – объясняет Хромченко. – Это своего рода визитная карточка собрания, которое формировалось годами. Я начинала, как все девочки, с бабушкиных брошек и детских колечек-призов из луна-парка. Но в конечном итоге это невинное увлечение переросло в нечто большее: теперь я с удовольствием открываю новые имена молодых создателей бижутерии и охочусь на престижных аукционах и антикварных рынках всего мира».

Петровский Пассаж был не случайно выбран в качестве места проведения выставки: аристократичное здание 1906 года станет грандиозной шкатулкой для коллекции украшений, собранной экспертом моды.

Молодые дизайнеры бижутерии по просьбе Эвелины специально для вернисажа 22 октября создают 22 уникальных колье. Каждое украшение будет изготовлено в единственном экземпляре, с использованием винтажных материалов. Эвелина попросила дизайнеров продемонстрировать в изделиях их уникальный авторский стиль, с тем чтобы каждое колье стало своеобразной визитной карточкой своего создателя.

В день вернисажа и в течение выставки посетители Петровского Пассажа смогут приобрести 22 дизайнерских колье, а также эксклюзивную подборку винтажных украшений, которую по просьбе BOSCO di Ciliegi Эвелина Хромченко специально сформировала для клиентов Петровского Пассажа по случаю выставки. Личная коллекция Эвелины Хромченко не предназначена для продажи.

Выставка пройдет с 23 октября по 14 ноября, с 10.00 до 22.00  в Петровском Пассаже.
Смотрите другие фотографии:
Эвелина Хромченко


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.