Сиенна Миллер и Кейт Мосс пожертвовали свою обувь для аукциона

Время публикации: 10 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss), актрисы Сиена Миллер (Sienna Miller) и Кира Найтли (Keira Knightley), дизайнер Пол Смит (Paul Smith) и другие известные персоны мира моды и шоу-бизнеса приняли участие в масштабной благотворительной акции Small Steps Project. Знаменитости передали в благотворительный фонд свою обувь. В прошлом году фонд от продажи звездной обуви и одежды выручил 30 000 долларов. Все деньги были направлены на помощь бедным и бездомным.

«Эти туфли были отданы с любовью. Я любила танцевать в них всю ночь напролет, и надеюсь, что они смогут доставить немного радости другим людям. Это большая честь стать участником такой благотворительной акции», - сообщила Сиенна Миллер, которая передала аукциону пару туфелек Stefanel 37 размера.

Маргарета Миссони (Margherita Missoni) пожертвовала пару обуви Missoni (кто бы сомневался?). «Я с радостью пожертвовала эти туфли Missoni, потому что я считаю, очень важным быть полезным другим людям. И я надеюсь, что этот маленький акт поможет сделать жизнь одного ребенка лучше».

В списке дорогостоящих лотов пара Perspex Issa от Киры Найтли, пара обуви от Giorgio Armani, которые надевала Джемма Артертон (Gemma Arterton) на показ Armani, и две пары мужских мокасин от дизайнера Пола Смита. Каждая пара обуви в превосходном состоянии и украшена автографом знаменитостей.

Аукцион состоится 11 октября.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.