Звездная распродажа: обнаженные знаменитости «ушли с молотка»

Время публикации: 28 Июня 2005

Президент брэнда Jimmy Choo устроила блестящую вечеринку, приуроченную к продаже с аукциона фотографий, для которых позировали супермодели и знаменитости. Из одежды на звездных дивах были лишь туфельки на высоких каблуках от культового обувщика и бриллианты от Cartier…

Книга «Четыре дюйма» была издана в помощь Фонду борьбы со СПИДом Элтона Джона. Цена пары снимков Эль Макферсон, сделанных фотографом Эллен вон Анверф, поднялись в цене до 76 000 долларов, в то время как фотографии Кейт Мосс работы Сэма Тэйлора Вуда ушли с молотка «всего» за 57 тысяч долларов.

Пока шли торги, ни одна из моделей, участвовавших в проекте, не могла в полной мере насладиться вечеринкой; их же коллеги по цеху: Ребекка Ромин, Рэйчел Хантер и Мини Драйвер спокойно пожинали плоды своего успеха. К сожалению, не повезло Пэрис Хилтон, чья фотография, не смотря на обещание модели поцеловать ее покупателя, так и не ушла с молотка.

Тем временем, Меллон призналась, что на создание книги ее подвигла скука от посещения бесконечной череды однообразных вечеринок, где все, как один, носят черные галстуки, кроме того, ей просто нравятся книги для кофейных столиков. «Я подумала, что было бы здорово добавить в мою коллекцию свою собственную книгу», - сказала Тамара Меллон.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.