Guess-party в клубе XIII

Дата мероприятия: 19 Октября 2006 - 19 Октября 2006

19 октября в одном из самых модных клубов Москвы «XIII» в рамках программы Faces to Watch состоится грандиозная Guess-party. Это финал Поиска Моделей Guess в России.

Guess проводит Всемирный Поиск Моделей с 2004 года, и в этом Поиске участвуют более 50 стран мира. Россия и Украина принимают участие в Поиске впервые. C 2005 года компания «Московское Время» является официальным дистрибьютором часов Guess, что позволило этим странам принять участие в Поиске.

С 1 августа по 30 сентября каждый желающий мог выслать на сайт http://www.facestowatch.ru/ свои фотографии. В поддержку участников проводилось смс-голосование.  Всех российских победителей можно будет увидеть на Guess-party. Фотографии именно этих 10 девушек и 10 юношей отправят в главный офис компании Guess, где и будут определены финалисты всемирного поиска, которые отправятся на Международную выставку часов и ювелирных украшений в Швейцарию будущей весной. Победитель будет назван во время этой престижной выставки. Грандиозная Guess-party в Москве венчает российский этап Всемирного Поиска.

Специально для Guess над музыкальным оформлением вечеринки будет работать знаменитый DJ DLEE! DJ DLEE является обладателем многих наград, среди его достижений есть и победа в Чемпионате «Movida Corona Grandmaster DJ 2004» в Лондоне.

В этот день посетитилей клуба ждет насыщенная шоу-программа - дефиле моделей, демонстрирующих часы Guess, много музыки и, конечно же, призов.

Guess – всемирно известная компания, выпускающая одежду и часы. Но в мире моды она известна еще и тем, что умеет открывать звезд. Клаудиа Шифер, Дрю Бэрримор, Наоми Кемпбел и многие другие получили мировую известность после съемок в рекламе Guess.

Весной 2007 года будут подведены окончательные итоги конкурса, и победитель на целый год станет лицом часов Guess во всем мире! Его ждут съемки для рекламных материалов и фотосессии в ведущих мировых журналах. С таким портфолио будущее выглядит еще более привлекательно!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.