Известные plus-size женщины

Время публикации: 20 Декабря 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru

Женская красота настолько абстрактна, что ее невозможно измерить сантиметрами, килограммами или буквами S-M-L на бирках одежды. И личный пример знаменитых женщин служит этому лучшим доказательством – FashionTime.ru вдохновился стилем светских львиц, чья пышная фигура далека от стандартных параметров 90-60-90 и этот факт совершенно не мешает им быть красивыми, любимым и счастливыми!

Анфиса Чехова

 

Знаменитая телеведущая, актриса и просто эффектная женщина Анфиса Чехова, которая сегодня отмечает свой 36-й день рождения, всегда привлекает к себе повышенное внимание папарацци и противоположного пола: она умеет удивлять на грани эпатажа и не стесняется надевать довольно откровенные наряды.

Выйдя замуж за восточного мужчину Гурама Баблишвили и родив сына Соломона, Анфиса несколько пересмотрела свой образ, изменив фирменным соблазнительным декольте и плотно облегающим бедра юбкам-карандашам, однако сохранила изюминку своего имиджа – кукольно-женственный стиль пин-ап. Сегодня Чехова предпочитает платья-футляры в жизнерадостных цветочных принтах, монохромные костюмы и пышные юбки с акцентом на талии.

Зная все достоинства своей фигуры, Анфиса виртуозно их подчеркивает и одновременно отвлекает внимание от «проблемных» зон – широкие пояса на талии помогают телеведущей создать гармоничный силуэт а-ля песочные часы, а обувь на высоких каблуках визуально удлиняет ноги. Умная стратегия!

Катя Жаркова

 

Эту роскошную блондинку в духе героинь мелодрам Федерико Феллини можно смело назвать настоящей русской красавицей – Катя излучает уверенность в себе и солнечное настроение, ни секунды не комплексуя по поводу своего 52-го размера одежды.

Начав карьеру в шоу-бизнесе как успешная модель, 32-летняя Жаркова стала популярной телеведущей и разрабатывает собственную коллекцию одежды, в которой будут представлены вещи начиная от 48-го размера одежды. Катя умеет выглядеть великолепно в любом образе: и в офисном, и в вечернем. Благодаря умению правильно миксовать вещи, используя колорблокинг, Катя играет с объемами и пропорциями как настоящий профессионал: темные платья с нарисованным внутри белым силуэтом или светлый топ под темным пиджаком мастерски корректируют фигуры, доводя силуэт до совершенства.

Ким Кардашьян

 

Голливудская девушка-сенсация Ким Кардашьян превратила свою необычную яркую внешность в настоящий бренд, который уже который год обеспечивает ей высокие рейтинги популярности.

У этой девушки действительно талант быть в центре внимания и самой строить свое счастье: после громкого развода с баскетболистом Крисом Хамфрисом, который она сама же инициировала, светская львица счастлива в отношениях со своим избранником, знаменитым рэпером Канье Уэстом, от которого родила малышку Норт. Несмотря на довольно нетипичную для Голливуда фигуру 33-летняя Ким всегда появляется на красной дорожке в роскошных дизайнерских нарядах, которые шьются специально для нее по индивидуальному заказу.

Она обожает яркие драгоценные оттенки изумруда, рубина и янтаря, может позволить себе носить белые наряды и выбирает только дорогие ткани – шелк и бархат. Естественно, как и у любой девушки с пышными формами, у Ким есть свои секреты безупречного образа: Кардашьян носит платья и блузы с V-образными вырезами, которые зрительно удлиняют шею, делая туловище стройнее, и выбирает приталенные фасоны, подчеркивающие линию бедер. Еще одна хитрость Ким – ассиметричный крой, позволяющий самой формировать пропорции фигуры.

Адель

 

Британская королева соула не согласилась подстраиваться под гламурные стереотипы глянца и решила стать законодательницей моды, сохранив свои природные объемы. Адель не раз признавалась в интервью, что любит себя такой, какая она есть, и не считает свою фигуру проблемой. Певица успешна не только в творчестве, но и личной жизни – она счастлива в браке с Саймоном Коннеки и пара воспитывает сына Анджело, подавая пример крепкой семьи миллионам своих поклонниц по всеми миру.

К выбору одежды Адель подходит с присущим англичанам консерватизмом: в повседневной жизни девушка предпочитает однотонный вязанный трикотаж, минималистичные пальто, твидовые кейпы, классические брюки прямого кроя и блузы с вертикальными принтами. А для концертов и выходов в свет в гардеробе Адель хранится целая коллекция длинных черных платьев A-силуэта new look с роскошным декором – кружевами, бисером и узорами в стиле барокко. Такие платья не только выглядят торжественно, но и делают фигуру Адель очень изящной и грациозной.

Кристина Хендрикс

 

38-летняя голливудская актриса Кристина Хендрикс представляет собой тип роковой и одновременно кокетливой красотки, магнитом притягивающей мужские взгляды. Если она появляется на красной дорожке, то концентрация папарацци на квадратный метр доходит до максимума – она прирожденная любимица глянца и светской хроники. И несмотря на наличие мужа, актера Джеффри Аренда, большинство мужчин планеты хотят верить, что эта рыжеволосая красотка до сих пор свободна.

На голливудских церемониях и вечеринках Кристина всегда отличается элегантной и женственной манерой одеваться – она любит глубокие декольте и длинные платья фасона «русалка», фокусирующие взгляды на изгибы ее бедер. Но и в повседневной жизни актриса умеет выглядеть на все 100% безукоризненно. Учитесь у Кристины носить платья и пиджаки с контрастными графичными воротничками – остроконечные лацканы красиво обрамляют плечи и придают образу утонченность!

FashionTime желает вам любить себя такими, как вы есть, и пользоваться секретными приемами знаменитостей с пышными формами!

Смотрите другие фотографии:
Адель
Адель
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Катя Жаркова
Катя Жаркова
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Кристина Хэндрикс
Кристина Хэндрикс


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.