Кэти Холмс отпраздновала развод покупкой 15 пар обуви Christian Louboutin

Время публикации: 30 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) инвестировала свой стресс и нервы в грандиозный шопинг. Сразу же после официального расторжения брака с Томом Крузом (Tom Cruise) актриса отправилась по магазинам. У Кэти начинается новая жизнь, встретить которую она намеревается во всеоружии. Для начала Кэти купила 15 новых пар обуви Christian Louboutin. 

Это покупка обусловлена желанием, с которым Кэти боролась на протяжении пяти лет брака. Негласно ей было запрещено носить обувь на каблуках, потому что она и так была выше своего мужа. На мероприятия актриса надевала балетки или сандалии на плоской подошве. Согласитесь, не очень женственно? Теперь, когда Кэти Холмс стала свободной, она может позволить себе любую роскошь. 33-летняя актриса также заглянула в магазин косметики и нижнего белья. В последнем, по некоторым данным, она  потратила около $14 000.

«Она просто вынесла весь магазин Barneys, купив гардероб, состоящий из коктейльных платьев и деловых костюмов, которые она будет надевать для встреч и вечеринок, – сообщил источник из National Enquirer. – Ее позиция – «Берегись, Нью-Йорк, Кэти снова в игре!».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.