Эмма Уотсон встречается с таинственным незнакомцем

Время публикации: 24 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Звезда поттерианы Эмма Уотсон (Emma Watson) привыкла ко всеобщему вниманию. И когда ей в очередной раз не удалось избежать вспышек камер папарацци, девушка не стала скрываться. Актрису видели в центре Лондона вместе с привлекательным брюнетом – пара выгуливала пса Эммы.  Напомним, что еще совсем недавно пресса уверяла, что Уотсон связывают романтические отношения с ее партнером по фильму «Трудности жизни изгоя», юным дарованием Логаном Лерманом (Logan Lerman).

Сейчас же Эмма появилась с таинственным незнакомцем, о котором молчат даже близкие друзья звезды. «Эмма просила не рассказывать, что их связывает», – говорят знакомые актрисы. Но атмосфера тотальной секретности предполагает, что между молодыми людьми – не просто дружеские чувства.

Кстати, сама Эмма много раз говорила, что мечтает о настоящей любовной истории. «Из-за нехватки времени и постоянной учебы мне даже влюбляться некогда! А так бы хотелось романтических свиданий, прогулок и походов в кино», – сокрушалась актриса. Что ж, видимо, девушка все же нашла место для любви в своем плотном рабочем графике.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.