Ванесса Паради вернулась к Джонни Деппу?

Время публикации: 23 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Не успели СМИ пережить новость о расставании Джонни Деппа (Johnny Depp) и Ванессы Паради (Vanessa Paradis), как экс-возлюбленные вновь дали повод для слухов и сплетен. Актеры организовали небольшой семейный отдых на юге Франции, куда отправились вместе с двумя детьми. Все выходные Джонни и Ванесса провели наедине в их собственном доме, что сразу же привлекло внимание западных журналистов.

Сами звезды уверяют, что эта поездка – далеко не воссоединение, и французские каникулы организованы для детей пары. Источник, близкий к бывшим супругам, уверяет: « Джонни хочет провести время с семьей, которая всегда стояла для него на первом месте. Особенно для него важны дети». Ванесса также хочет дать понять дочери Лили-Роуз и сыну Джеку, что они не останутся без семейного очага.

Пикантность ситуации состоит в следующем: по заверениям друзей Джонни, актер отправился во Францию с четким намерением помириться с экс-женой. Депп приобрел для Ванессы старинный кулон-подвеску, на которой выгравированы слова «Мое сердце всегда с тобой».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.