Фотогалерея знаменитостей 2012: звезды на пляже

Время публикации: 11 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Лето набрало полную силу: в середине жаркого сезона на морях успели побывать почти все знаменитости. Так, ранее мы писали об отдыхе футболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и его невесты, русской супермодели Ирины Шейк (Irina Shayk), в Сен-Тропе. Вслед за этой сладкой парочкой ближе к воде перебрались и другие влюбленные – актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) с подругой, «ангелом» Victoria’s Secret Эрин Хатертон (Erin Heatherton). Они решили провести каникулы на Гавайях.

За Лео и Эрин на Гавайи отправилась и Джулия Робертс (Julia Roberts) вместе со своим семейством. Дети актрисы радостно собирали ракушки, а сама звезда даже не вошла в воду.  Не стала купаться и Джессика Альба (Jessica Alba), которая отправилась в Италию. Девушка усиленно загорала на лежаке, но даже не попыталась поплавать.

Самым экзотическим выйдет отпуск испанского футболиста, триумфатора прошедшего Евро-2012 Хаби Алонсо (Xabi Alonso). Вместе с супругой спортсмен отправился в Индонезию, где парочка отдыхала у бассейна и наслаждалась яркой природой.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.