Редактор Vogue Анна Винтур встретилась с Джоном Гальяно

Время публикации: 9 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Редактор американской версии Vogue Анна Винтур (Anna Wintour), одна из самых влиятельных женщин в фэшн-индустрии, встретилась с дизайнером Джоном Гальяно (John Galliano). Примечательно, что их обед состоялся в Париже именно в тот день, когда Раф Симонс (Raf Simons) представил свою дебютную коллекцию для Dior.

В то время как взгляды всей индустрии моды были направлены на подиум, где Раф Симонс представлял свою первую коллекцию для модного дома Dior, Анна Винтур была больше озабочена судьбой его опального предшественника Джона Гальяно.

Никто даже не думал, что Гальяно появится на Неделе высокой моды, иначе бы папарацци не дали ему шанса даже выйти из отеля. Но пользователь Instagram Альберт Панг (Albert Pang) случайно оказался именно в это время в ресторане L'Espadon, где обедали Анна Винтур и мужчина с длинными волосами, в шляпе и костюме, украшенном цветами. Кто же это мог быть еще, как не Гальяно?

Панг сообщил прессе, что Джон был «на 100% позитивен». «Он зашел в одиночестве, сидел на открытом воздухе, заказал выпить. Потом подошли какие-то люди, с которыми он поздоровался. Затем спустя 10 или 15 минут зашла Анна Винтур, и она, казалось, была очень рада его видеть. Если я правильно помню, то они обнялись. Но я ничего не слышал. Потом пара перешла во внутреннюю часть ресторана», – рассказывает случайный свидетель.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.