Беременная Меган Фокс отдыхает на Гавайях

Время публикации: 26 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Слухи о том, что голливудская красотка Меган Фокс (Megan Fox) ждет ребенка, подтвердились. Фотографии девушки и ее мужа, актера Брайана Остина Грина (Brian Austin Green), отдыхающих на Гавайях, дают ясное представление о сроке беременности актрисы – по предварительным данным, это пятый или шестой месяц. Снимки сделаны на гавайском острове Кона, где супруги празднуют вторую годовщину свадьбы. Напомним, что венчание Грина и Фокс также проходило на Кона.

Нынешние же снимки демонстрируют заметно округлившийся живот Меган, который она уже перестала скрывать. Брайан любовно обнимает свою жену и выглядит очень счастливым. Для выхода на солнечную террасу у бассейна Фокс выбрала длинную белую юбку в пол и бикини с анималистическим принтом. Остин Грин предпочел стандартный комплект – удобные шорты-бермуды и простую белую футболку.

Напомним, что счастливая пара, находящаяся сейчас в ожидании своего первенца, познакомилась в 2009 году, а спустя год поженилась. Слухи о беременности актрисы попали в Сеть в середине весны 2012.

Фото www.alloverpress.ru



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.