Том Круз и Ольга Куриленко флиртуют на съемочной площадке

Время публикации: 13 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Том Круз (Tom Cruise) снимается в новом научно-фантастическом блокбастере «Горизонты» вместе с последней «девушкой Бонда», украинской актрисой Ольгой Куриленко (Olga Kurylenko). По сюжету картины, которую режиссирует знаменитый Джозеф Косински (Joseph Kosinski), у героев Куриленко и Круза развивается бурный роман. Видимо, звезды настолько вошли в роль, что забыли о том, где находятся. Очевидцы съемок уверяют: женатый Том и Куриленко, которая давно находится в отношениях, в открытую флиртовали друг с другом, забыв о камерах.

Напомним, что работа над «Горизонтами» началась два месяца назад. Фильм расскажет о ближайшем будущем Земли, захваченной инопланетянами. Сложная любовная история, разворачивающаяся на фоне футуристичного Нью-Йорка, полностью захватила Круза и Куриленко.

А в то время, как Том вовсю флиртует с украинской красавицей, его жена Кэти Холмс (Katie Holmes) выступает в качестве посла рекламной кампании Artistry on Ice в Пекине.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.