Кейт Мосс приняла участие в благотворительном вечере

Время публикации: 17 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) на один вечер превратилась в фотографа. Стать по другую сторону объектива модель решила в благотворительных целях.

Несмотря на то, что Кейт Мосс по-прежнему с завидной регулярностью появляется на обложках Vogue, рекламирует бренд Mango и соглашается на показы, остальную часть времени она тратит на ведение домашнего хозяйства в Хайгейте и благотворительные мероприятия.

Но прошлым вечером модель использовала одно из своих любимых хобби в благих целях и выступила на благотворительном обеде своего хорошего друга и музыканта Rolling Stones Ронни Вуда (Ronnie Wood). Мероприятие проходило в отеле Claridge в Лондоне, а все собранные средства должны поступить на счет фонда Marie Curie Cancer Care. В итоге при помощи Кейт портрет музыканта был продан за 12 000 фунтов стерлингов.

На вечер был приглашен легендарный фотограф Дэвид Бэйли (David Bailey), который, очевидно, вдохновил Мосс на создание снимков. Воспользовавшись моментом, Кейт  взяла камеру и сделала несколько снимков гостей. В частности, ее заинтересовали герцогиня Йорская Сара Фергюсон (Sarah Ferguson) и ее дочь, принцесса Беатрис (Princess Beatrice).

Быть может, на следующем аукционе в качестве лота будет представлен снимок членов королевской семьи, сделанный Кейт Мосс?


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.