Леди Гага рассталась с бойфрендом

Время публикации: 3 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Леди Гага (Lady Gaga) разорвала романтические отношения со своим бойфрендом, звездой сериала «Дневники вампира» Тейлором Кинни (Taylor Kinney). Причиной столь внезапного расставания стала нехватка времени: у певицы запланирован гастрольный тур, любовь же в планы Гаги пока не входит. Как прокомментировал ситуацию источник, «она будет в туре почти год  без перерыва, и естественно, что в таком ритме невозможны никакие отношения».

Кажется, что за 10 месяцев, пока Тейлор и Леди Гага встречались, они почти не виделись – и виной тому не только плотный график артистки. Кинни также постоянно занят на съемках. Кстати, еще одной причиной расставания пары называется и характер Тейлора – как отмечает источник, Кинни «типичный актер, постоянно думающий только о себе, невнимательный к своей возлюбленной».

В любом случае, Гага, кажется, не особенно озабочена разрывом – в данный момент она полностью поглощена подготовкой предстоящего турне. «Я хочу, чтобы эти гастроли стали самыми зрелищными и грандиозными!» – говорит звезда. Отметим, что костюмы для выступлений будут создавать настоящие мастера из модных домов Versace, Armani и Moschino.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.