Мадонна хочет повторить скандальный поцелуй с Бритни Спирс

Время публикации: 6 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Поп-королева Мадонна (Madonna) всегда отличалась достаточно эпатажным поведением, что особенно подтверждают ее сценические шоу. Вспомнить хотя бы знаменитый поцелуй певицы с ее последовательницей, принцессой поп-музыки Бритни Спирс (Britney Spears).  Тогда, в 2003 году, неожиданный поступок двух звезд сразу привлек к себе внимание всех СМИ и надолго остался в памяти у поклонников певиц. 

Но, видимо, сегодня 53-летней Мадонне не хватает таких эксцентричных выходок. Похоже, она решила повторить удачный поцелуй, о чем и написала Бритни Спирс в Twitter. Переписка двух звезд сразу же стала главным информационным поводом этой пятницы. 

Общение Мадонны и Спирс началось с реплики Бритни – та поздравляла свою коллегу с успешным альбомом и признавалась, что каждая песня новой пластинки – невероятная. На такой лестный комментарий Мадонна сразу ответила: «Пожалуйста, приходи ко мне на сцену и поцелуй меня. Я скучаю по тебе!» Спирс такое предложение показалось очень заманчивым, о чем она и написала. 

Остается неясным, стоит ли ожидать появления Бритни в сценических перформансах Мадонны, но такого развития событий ждут фанаты обеих певиц. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.