Дита фон Тиз продемонстрировала грудь

Время публикации: 10 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Знаменитая звезда бурлеска Дита фон Тиз (Dita Von Teese) продемонстрировала роскошный бюстгальтер, появившись на премьере собственной линии нижнего белья с головокружительным декольте, не оставившим простора для воображения. Девушка приехала в австралийский Мельбурн в компании моделей разных форм и размеров, которые с успехом демонстрировали модные пикантные новинки от фон Тиз.

Сама же дива, помимо впечатляющего черного белья, была одета в фиолетовое платье строгого кроя с запахом, объемными плечами и пышным бантом на талии. Дита решила разбавить образ нарядной брошью-соцветием; туфли и клатч были выдержаны в излюбленном стиле звезды – элегантном и сексуальном кружеве. 

Знаменитая танцовщица так прокомментировала новую коллекцию: «Мне не нравятся чересчур тощие модели, все мое белье – для нормальных женщин с сексуальными изгибами. Это такой знойный ретровинтаж, который подойдет девушкам с формами!» К слову, Дита намеренно выбирала моделей с естественным цветом кожи, чтобы максимально приблизить манекенщиц и демонстрируемые ими комплекты к реальности. 

Отметим, что лицом линии стала сама фон Тиз. Кадры рекламной кампании появились в Интернете месяцем ранее. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.