Джордж Клуни снялся в новом телевизионном ролике Nespresso

Время публикации: 27 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Знаменитый актер Джордж Клуни (George Clooney) вновь принял участие в съемке рекламного ролика компании Nespresso. Это уже не первое сотрудничество звезды Голливуда и известного производителя кофе. 

В новом  ролике компанию Клуни составит новый персонаж – мисс Volluto.  Девушка по ошибке получает в аэропорту чужой багаж. Открыв чемодан, вместо своего любимого сорта кофе Volluto героиня обнаруживает пижаму и маску для сна, а также сорт Decaffeinato Intenso. Когда герои встречаются, чтобы обменяться багажом, девушка выражает искреннее удивление. Клуни не сразу понимает, что дело вовсе не в его звездном статусе. На самом деле мисс Volluto удивлена тем, какой сорт кофе предпочитает актер.  

«Я люблю работать над созданием роликов Nespresso. Это здорово, если складывается длительное сотрудничество с брендом. Отчасти секретом успеха рекламы является ирония надо мной. Этот ролик – не исключение. Надо мной иронизирует очаровательная мисс Volluto», – комментирует съемки Джордж Клуни.

Джордж Клуни плотно сотрудничал с Nespresso до и во время съемок: он участвовал в выборе сценария и обсуждал с командой съемочный процесс.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.