Врача Майкла Джексона приговорили к 4 годам тюрьмы

Время публикации: 30 Ноября 2011
Источник: BillBoard
Высший суд Лос-Анджелеса приговорил врача Майкла Джексона (Michael Jackson) Конрада Мюррея (Conrad Murray) к 4 годам тюремного заключения.

Напомним, что недавно кардиолога признали виновным в непредумышленном убийстве певца. Конрад Мюррей прописал поп-королю большую дозу лекарственного препарата пропофола, от которой Джексон скончался 25 июня 2009 года.

За непредумышленное убийство судья Майкл Пастор дал личному доктору Джексона максимальный срок лишения свободы по законам штата Калифорния.

Судья отметил, что Мюррей не получит испытательный срок, так как "не раскаивается в своих действиях и не чувствует угрызений совести": "Джексон получил пропофол в положении лежа, доза была смертельной – он так и не проснулся. Действия доктора Мюррея являются вопиющими и позорными для всей медицины".

Адвокат родственников покойного певца заявил, что они не жаждут мести, а только хотят добиться справедливости: "Семья Джексона хочет только справедливости. Им нечего больше просить – Майкла все равно не вернуть".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.