Звезды рисуют на ботинках

Время публикации: 4 Декабря 2008
Автор: Полина Личагина
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Эшли Симпсон
Эшли Симпсон

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), Джессика Симпсон (Jessica Simpson), Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey), Брук Шилдс (Brooke Shields), Шэрон Стоун (Sharon Stone) и многие другие представители голливудской элиты стали участниками благотворительного проекта, придуманного австралийской маркой обуви Ugg Australia. Звезды получили свободу самовыражения... на знаменитых ботинках из овечьей шерсти, не сходящих с первых страниц модных журналов уже на протяжении нескольких лет.

Вооружившись красками и сподручными дизайнерскими инструментами, актеры и эстрадные исполнители разукрасили многочисленные валенки на свой вкус и цвет и с 1 декабря выставили свои уникальные творения, выпущенные в единственном экземпляре, на аукцион. Торги по каждому из лотов (а их в каталоге более 20) пройдут до 14 декабря. По свидетельству FashionTime, цена за каждый лот стартует с отметки в $550.

Все вырученные от онлайн-аукциона Art and Sole средства будут переданы в исследовательский центр и детскую больницу Сен-Джуд в американском Мемфисе. Больница известна своими знаковыми открытиями в области детского здравоохранения.

В прошлом году подобная акция собрала около $110 тыс.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.