Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер опровергают слухи о разводе

Время публикации: 10 Октября 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Недавно сразу несколько СМИ опубликовали информацию о том, что Бен Аффлек (Ben Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), готовящиеся к рождению своего третьего общего ребенка, решили расстаться. Осталось неясным, откуда возникли такие слухи, но пара поспешила опровергнуть их. На днях Аффлек и Гарнер вместе с двумя своими дочерьми были замечены в Санта-Монике, Калифорния. 

Всем своим видом Бен и Дженнифер показывали, что никакого разлада в их семье нет. Актеры решили заранее подготовиться к приближающемуся Хэллоуину, отправившись за тыквами, продающимися около ближайшей к их дому церкви.

Недавно Дженнифер Гарнер дала интервью, где рассказала, что странно будет стать мамой мальчика, ведь сейчас они воспитывают двух дочерей. На вопрос о том, какое имя они дадут будущему малышу, Дженнифер отшутилась, сказав, что эту миссию исполнят ее старшие дочери, которых мало волнует пол малыша, главное, чтобы имя было красивое: «Ральфи, Френки, Минни Маус, Дейзи Дак, Розмари… Дейзи Дак Аффлек. Да, я думаю, так мы и поступим». 

Фото: www.alloverpress.ru 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.