Дэвид Бекхэм купит для Виктории украшения Элизабет Тейлор

Время публикации: 21 Сентября 2011
Автор: Дарья Плотникова
Источник: FashionTime.ru
Дэвид Бекхэм (David Beckham) планирует приобрести для своей жены Виктории украшения, когда-то принадлежавшие актрисе Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). Бриллиантовая коллекция голливудской кинодивы, которая в декабре будет выставлена на аукционе Christie’s, оценивается специалистами в $150 млн.

Сообщается, что примерная сумма, которую собирается потратить звезда футбола, составит $6 млн. Таким образом Дэвид хочет выразить благодарность супруге за рождение малышки Харпер Севен (Harper Seven). «Дэвид так счастлив с того самого дня, как родилась Харпер, ему кажется, что он и Виктория влюблены друг в друга, как в первый раз. И он хочет показать ей это самым роскошным подарком», – сообщает источник, близкий к семье Бекхэмов.

В настоящее время коллекция Тейлор, в которой представлено более 20 украшений, совершает мировое турне. Драгоценности уже были представлены в Москве, на очереди Женева, Лондон, Париж, Гонконг. Деньги, собранные на выставках, пойдут в фонд Элизабет Тейлор по борьбе со СПИДом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ar
24 Сентября 2011
вот это правильно, это я понимаю!!Уважаю тебя Дэвид!!так держать.....всем с тебя пример надо брать
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.