Вивьен Вествуд критикует Кейт Миддлтон и Кейт Мосс

Время публикации: 10 Августа 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Легендарный британский дизайнер, экстравагантная Вивьен Вествуд  (Vivienne Westwood) разоткровенничалась. В интервью журналу Sunday Times Magazine она поделилась мнением о самых громких именах и событиях.

Прежде всего, рыжеволосая Вествуд не удержалась от критики новой принцессы, герцогини Кембриджской Кэтрин. Жена принца Уильяма (Prince William), по мнению дизайнера, совсем не умеет красить глаза. «С ее макияжем вечно что-то не так! Она не может сделать четкую линию  и аккуратно подвести глаза. Либо она не ставит такой задачи – либо у нее просто нет опыта». 

Что касается стиля Кейт Миддлтон (Kate Middleton), тут Вествуд имеет право критиковать кого угодно. Модная икона говорит: «Позвольте мне сказать так… Мне кажется, что она заигралась в образ «обычной девушки». Я думаю, по своему статусу она обязана быть экстраординарной женщиной в любой одежде, которую она получает».

Не обошлось и без разговоров о главной бунтарке Англии, супермодели Кейт Мосс (Kate Moss). Дизайнер обвиняет Мосс в излишней любви к винтажным вещам. «Но, тем не менее, ее свадьба – это лучшее мероприятие, на котором я была. Послала ей два полотенца в подарок».  

Вспоминает Вивьен и об опальном кутюрье Джоне Гальяно (John Galliano): «На свадьбе Мосс он выглядел очень хорошо. Джон больше не кажется измученным или потерянным».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.