Селена Гомес отвергла Джастина Бибера

Время публикации: 2 Августа 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
После громкой новости о скорой женитьбе юной канадской звезды Джастина Бибера (Justin Bieber) на подружке Селене Гомес (Selena  Gomez) возмущение поклонниц певца не знало границ. Но теперь фанатки могут спать спокойно: Гомес отказала Биберу, объяснив, что слишком молода для брака и не хочет пока связывать себя официальными семейными узами.

Напомним, что Джастин Бибер во всеуслышание заявил о своем желании предложить руку и сердце Гомес во время ее вечеринки по случаю 19-летия. Вечеринка прошла, 19 лет наступило, а Селена до сих пор не в статусе невесты. «У нас с Джастином все прекрасно! Просто я еще действительно не готова!» – комментирует ситуацию юная звезда сцены. 

Тем не менее поклонницы Бибера, недолюбливающие Гомес, уже сделали собственные выводы. «Она просто не любит Джастина! Ее больше привлекают мужчины постарше», – негодует фанатка канадского исполнителя на одном из форумов звезды. Вполне возможно, неизвестная поклонница права насчет «мужчин постарше» – так, Гомес не раз признавалась в своей преданности актеру «Трансформеров», Шайе ЛаБафу (Shia LaBeouf): «Я от него без ума!» Но, как уверяет всех Гомес, за ЛаБафа она также «не собирается замуж». Но, в отличие от Бибера, Шайа и не зовет замуж ветреную Гомес.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ния
28 Января 2012
Ну и дура. За такого как ОН мечтают выйти миллионы, а она отказывается. Хотя, если честно, я рада. Не знаю, как восприняла бы мысль,что он жениться. I LOVE YOU, JASTIN
Anastasiya
26 Января 2012
my telephone eight virgo two six two eight zero one nine four seven.
Nastya.
26 Января 2012
I love Justin,and he me like.you most best.
Гость
26 Января 2012
если ты не вышла замуж значит ты его не любиш значит за него можит выйти какаета другая девушка тогда тебе будет позно.
наргиза
25 Сентября 2011
анжела smile:) давыдова- ты дура а не джастин , и почему не понятно кому, я с начала не долюбливола джастина то что он с селеной встречается а теперь понимаю что они любят друг друга а селена не согласилась потому что она молода ещё и он молодой она хочет проверить его чувства и свои заодно а если тебе нравится бибер то ты должна принемать и увожать его выбор))) smile:D так что сиди и помалкивай в тряпочку)))
oksana
15 Августа 2011
smile:D куда он торопится еще молоко на губах необсохло.селена умная девочка.правильно поступила.сначало состояться надо как личность!
эмили
14 Августа 2011
smile:D smile;) smile8) smile:| smile:evil:
анжела давыдова
14 Августа 2011
джастин ты чё дурак что ле делать предложение не понятно кому )) как ты можешь)) так я же умру если узнаю что она выходит за тебя замуж )) я думаю что это пока слухи я уверена что бибер не станет делать предложение селёне веть она его не любит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и он не из тех кто будет бегать за ней ))) он отстанет от неё и всё это закончится и наконец я смогу спать спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 Августа 2011
Да кому он нужен?Я не являюсь фанаткой ни одного ни другого!НО Селена вызывает намного меньше отвращения и даже мне симпатична, как актриса.Я думаю,нет я уверенна что это долго не продолжится и они растанутся)

И что такого ,что еёйнравятся мужчины постарше,она же ему не изменяет.Я вобще думаю что он до неё не дотягивает ни как певец и ли там как звезда ,а именно как мужчин,когда окончательно она повзрослеет то он резко перейдёт из статуса настоящая в статус прошлое!!!
Ещё раз повторяю что не являюсь поклоникам ни Селены,ни Джастина-просто говорю что вижу) smile:D
ANN
9 Августа 2011
U real Selena?
Selena Marie Gomez
9 Августа 2011
I don`t love Justin.We parted forever smile:(
ФАРЗОНА
5 Августа 2011
Я СЧИТАЮ ЧТО ДЖАСТИН НЕ ДОЛЖЕН БЕГАТЬ ЗА ВСЯКОЙ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ. В МИРЕ ЕСТЬ МНОГО ДЕВУШЕК И КРАСИВЫХ И ВЕРНЫХ ЭТО Я НЕ СЕБЯ ИМЕЮ В ВИДУ.
жасмин
5 Августа 2011
джастин и селена отличная пара
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.