Обнародовано завещание Александра Маккуина

Время публикации: 27 Июля 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Наследство Александра Маккуина (Alexander McQueen), покончившего жизнь самоубийством в феврале прошлого года, будет разделено между его родственниками, домработницами и будущими звездами британской модной сцены. Обнародованное на днях завещание гласит, что кутюрье большую часть своего состояния, оценивающегося в $25 млн, передает в фонд Sarabande с требованием использовать эти деньги для поддержки молодых дизайнеров колледжа Central Saint Martins, который закончил сам модельер.

По £100 тыс. Маккуин оставил Лондонскому буддистскому центру, а также фонду Terrence Higgins Trust, по £50 тыс. получили его домработницы Марлин и Сизар Гарсия, £50 тыс. перешло к крестнику дизайнера и к каждому из его племянниц и племянников. По £250 тыс. получили три сестры Маккуина и двое братьев.

Маккуин, известный своей любовью к животным, передал £100 тыс. на нужды двух крупнейших приютов кошек и собак в Лондоне, а также оставил £50 тыс. на содержание собственных домашних питомцев. Завещание вступило в силу в этом месяце.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.