Лили Коул закончила Кембридж

Время публикации: 30 Июня 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Знаменитая британская модель Лили Коул (Lily Cole) в очередной раз доказывает, что за ее кукольной внешностью скрывается не только способность позировать перед объективом фотокамеры, но и недюжинный интеллект. Сегодня 23-летняя Лили получила степень Кембриджского университета. За торжественной церемонией вручения сертификата наблюдали гордые родители, а также друзья модели.  Коул  стала одной из ста студентов, закончивших Кембридж в этом году.

Лили получила высшую степень по истории искусств, для этого студентам необходимо сдать все экзамены за три года обучения на отличные оценки. Этот факт вызывает особенное уважение, учитывая то, что в этот период девушка совмещала учебу с модельной и актерской карьерой. 

Под традиционную мантию Лили надела белую рубашку, широкие черные брюки и балетки. Ярким акцентом стала красная губная помада. Кстати, студентам Кембриджа запрещено надевать на выпускной одежду каких-либо цветов, кроме черного и белого, в качестве штрафа за нарушение этого правила студенты должны предоставить бутылку портвейна. 

После церемонии вручения сертификатов Лили с однокурсниками отправилась на ланч на открытом воздухе. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.