Миша Бартон: сумки на все случаи жизни

Время публикации: 27 Мая 2008
Автор: Полина Личагина
Миша Бартон
Миша Бартон
Миша Бартон
Миша Бартон

О скольких юных дивах Голливуда, решивших переквалифицироваться в дизайнеры одежды и аксессуаров, FashionTime ни писал, а новости об очередном творческом дебюте на ниве моды все продолжают штурмовать мировые ленты. На днях стало известно, что и юная актриса Миша Бартон (Mischa Barton) представила собственное видение повседневных дамских сумочек, выпустив фирменную коллекцию излюбленных женских аксессуаров.

Несмотря на то что официальная презентация коллекции запланирована в Лондоне лишь в начале июня, Миша уже вовсю делится с журналистами своими впечатлениями от работы, скрывая от них лишь самое главное - сами модели сумок.

«Я хочу, чтобы это был сюрприз для всех моих поклонников и для всех модниц. Обещаю, что они не будут разочарованы, - говорит Миша. - Я попыталась создать максимально комфортные модели на все случаи жизни, чтобы девушкам не нужно было волноваться о деталях своего гардероба». Актриса добавила, что при их создании вдохновлялась любимым стилем винтаж и впечатлениями от многочисленных путешествий по разным уголкам мира.

В продажу 30 разных сумок от Миши Бартон поступят 2 июля. Обещается, что цены приятно удивят потенциальных покупательниц.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.